SSD-накопитель Crucial ® P5 переворачивает восприятие возможного с помощью инноваций, которые трансформируют привычный опыт работы за компьютером, обеспечивая впечатляющую скорость и бескомпромиссную защиту данных при скорости последовательного чтения до 3400 МБ/с. Будь то обычный рабочий компьютер, оборудование в дизайнерской студии или игровая машина — P5 обеспечит качество и поддержку от Crucial, причем такого высокого уровня, о котором можно только мечтать. Спроектированный на основе технологии NVMe™, P5 включает в себя такие ультрасовременные возможности, как динамическое ускорение записи, полное аппаратное шифрование и адаптивная защита от перегрева, для сохранения ваших данных в безопасности, увеличивая при этом надежность системы. Качество SSD-накопителя Crucial P5 подкреплено тысячами часов проверки, десятками проверок соответствия техническим условиям и репутацией компании Micron в области технического проектирования и инноваций мирового класса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crucial |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


