Данный жесткий диск восстановлен производителем. Запечатан как новый. Гарантия 12 месяцев.
Заводское восстановление - отличный способ сэкономить, приобретая электронику!
Refurbished - восстановленный товар. Часто товар возвращается производителю по различным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. После возврата такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют к заводским настройкам, в соответствии с требованиями производителя. Имеет официальную гарантию.
В накопителях WD сочетаются высокоскоростная электроника и особо надежная механика. Поэтому они превосходно подходят для ультрасовременных ПК и самых мощных игровых машин. Низкая рабочая температура, технология парковки головок NoTouch и прогрессивная система защиты от вибрации обеспечивают повышенную надежность и высокую скорость передачи данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Пропускная способность | 600 Мб/сек |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 16 MB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 25.4 мм |
| Вес | 436 г |
- Цена: Цену уточняйте



