
Мышь Corsair Harpoon Pro RGB Gaming Mouse (CH-9301111-WW), black, Factory recertified
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: CH-9301111-WW/RF
- +380 (91) 481-00-48
Данный товар восстановлен производителем. Запечатан как новый. Гарантия 12 месяцев.
Заводское восстановление - отличный способ сэкономить, приобретая электронику!
Refurbished - восстановленный товар. Часто товар возвращается производителю по различным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. После возврата такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют к заводским настройкам, в соответствии с требованиями производителя. Имеет официальную гарантию.
Управляйте с удобством
Благодаря удобной конструкции особой формы с резиновыми боковыми контактными поверхностями и невероятно малому весу (всего лишь 85 г) мышь Harpoon RGB Pro обеспечивает игроку долгие часы комфортной игры.
Продемонстрируйте свою силу
Непревзойденная точность управления, оптический датчик с разрешением 12 000 точек на дюйм и невероятная прочность высокопроизводительных переключателей Omron, рассчитанных более чем на 20 миллионов нажатий, — это ключи к победе.
Интеллектуальное управление. Безграничные возможности.
Яркая динамическая RGB-подсветка, усовершенствованное программирование макросов, синхронизация подсветки со всеми совместимыми периферическими устройствами, вентиляторами и другими устройствами Corsair на уровне всей системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 111.5 мм |
| Ширина | 40.4 мм |
| Высота | 68.3 мм |
| Вес | 85 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 12000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
- Цена: Цену уточняйте








