
Внешний жесткий диск 2,5" 2Tb LaCie STFR2000800 Rugged, USB Type C, Factory recertified
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: STFR2000800_FR
- +380 (91) 481-00-48
Данный жесткий диск восстановлен производителем. Запечатан как новый. Гарантия 12 месяцев.
Заводское восстановление - отличный способ сэкономить, приобретая электронику!
Refurbished - восстановленный товар. Часто товар возвращается производителю по различным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. После возврата такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют к заводским настройкам, в соответствии с требованиями производителя. Имеет официальную гарантию.
Портативный накопитель LaCie Rugged USB-C совмещает в себе повышенную прочность и передовые возможности подключения через порт USB-C. Это надёжное хранилище для ваших данных. Ёмкость этого компактного устройства действительно впечатляет. Храните на нём все свои цифровые материалы — свободного места хватит надолго. Накопитель LaCie Rugged Mini USB-C можно использовать и для переноса отснятых материалов — с момента съёмки и до последующей обработки.
- Новый разъём USB-C для подключения к новым моделям MacBook Pro
- Адаптер USB 3.0 входит в комплект
- Питание от шины для мобильной работы
- Защищён от повреждений при падении и ударах, устойчив к воздействию влаги и подходит для использования в любых условиях
- Совместимость с Time Machine
- Простая кроссплатформенная утилита для форматирования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Вид | Внешний |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135.1 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 18.7 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: Цену уточняйте






