
Мышь беспроводная Corsair Ironclaw Wireless RGB (CH-9317011-WW), black, Factory recertified
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: CH-9317011-WW/RF
- +380 (91) 481-00-48
Данный товар восстановлен производителем. Мышь новая. Отличается только упаковкой. Гарантия 12 месяцев.
Заводское восстановление - отличный способ сэкономить, приобретая электронику!
Refurbished - восстановленный товар. Часто товар возвращается производителю по различным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. После возврата такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют к заводским настройкам, в соответствии с требованиями производителя. Имеет официальную гарантию.
Беспроводная игровая мышь CORSAIR IRONCLAW RGB WIRELESS отличается встроенным оптическим датчиком с разрешением 18 000 точек на дюйм и удобным захватом. Она подключается к ПК с помощью сверхскоростной ТЕХНОЛОГИИ БЕСПРОВОДНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ SLIPSTREAM CORSAIR WIRELESS с низкой задержкой (до 1 мс), по Bluetooth-соединению или с применением проводного USB-подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 130 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 18000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 10 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 10 |
- Цена: Цену уточняйте









