ПОДАВЛЯЮЩАЯ СИЛА
Оцените мощные возможности полного контроля, в какую бы игру вы ни играли. Мышь Razer Naga Trinity, призванная обеспечить преимущество в MOBA / многопользовательских онлайн-играх, позволяет вам настраивать все: от выбора оружия до персональных настроек, чтобы постоянно опережать соперников. Razer Naga Trinity оснащена тремя сменными боковыми панелями, что позволяет переключаться между 2-, 7- и 12-кнопочными конфигурациями в зависимости от ваших потребностей в игре.
НЕВЕРОЯТНО ЛОВКАЯ. СМЕРТЕЛЬНО ТОЧНАЯ.
Мышь Razer Naga Trinity с самым современным оптическим сенсором 5G с реальным разрешением 16 000 DPI, оптимизированная для точности и скорости, гарантирует стремительность движений, точность заклинаний и возможность выйти невредимым из-под плотного обстрела во время боя.
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ НАСТРОЙКИ
Благодаря сменным боковым панелям с 2-, 7- и 12-кнопочной конфигурацией изменяйте возможности своей мыши в соответствии с игровым процессом. Все кнопки легко определяются на ощупь, поэтому вы никогда не промахнетесь. Каждое нажатие сопровождается щелчком и тактильным откликом, так что вы сможете уверенно выполнить любое действие.
ГОТОВНОСТЬ К ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЯМ
Чем больше кнопок у вас под рукой, тем заметнее преимущество. До 19 программируемых кнопок обеспечат свободу выбора: можно назначить кнопкам лишь основные команды либо использовать кнопки на всю мощь, связав с ними горячие клавиши для предметов, заклинания или любые другие необходимые в игре команды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 119 мм |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 16000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 19 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 19 |
- Цена: Цену уточняйте





