Особенность Razer Mamba — целевая игровая технология и гибридная система. Обладая временем отклика 1 мс, она является самой быстрой среди проводных мышей. Реакция без задержек и комфортная эргономика выводят Razer Mamba в категорию бесспорных лидеров среди игровых мышей.
Особенности:
- Встроенная память Razer Synapse, позволяет вам сохранять в Razer Mamba больше профилей и более длинные макро-команды, без необходимости использования программного обеспечения для их применения. Теперь Вы можете воспользоваться своими настройками мыши на любом турнире или LAN-соревновании, без установки дополнительного программного обеспечения
- Мышь имеет расширенные зоны подсветки вдоль каждой стороны, прекрасно освещающие ваш игровой процесс. Можно обозначить внутри игровые действия с помощью сигнализирующей подсветки или расширить анимированные световые эффекты, чтобы придать подсветке вашей мышки более индивидуальный характер – все настройки доступны в Razer Synapse 3. Вы также можете индивидуально программировать каждую зону освещения в Chroma Studio
- Благодаря нашему высокотехнологичному оптическому датчику Razer 5G с реальным 16 000 DPI, Вы получите новый стандарт точности и скорости с разрешением 99,4% вы готовы к выстрелу даже во время интенсивных действий
- Продвинутая эргономика с улучшенными боковыми захватами. Играйте в течение нескольких часов с уменьшенным напряжением на ладони и пальцы
- Гибридная встроенная память и облачное хранилище. Назначьте макросы и автоматически сохраните все конфигурации своего профиля в облаке. И если вы собираетесь использовать компьютер без Интернета или установить Razer Synapse 3, сохраните до 5 профилей в бортовой памяти и мгновенно получите доступ к ним
- 9 программируемых кнопок. Индивидуально настройте каждую кнопку, включая колесо прокрутки наклонного клика, к вашим предпочтительным действиям через Razer Synapse 3
- До 50 миллионов кликов. Оборудованный механическими переключателями Mouse Razer ™, разработанными совместно с Omron, обеспечивает длительную долговечность до 50 миллионов кликов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 16000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 9 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 9 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






