САМАЯ ПЕРЕДОВАЯ В МИРЕ ИГРОВАЯ МЫШЬ ДЛЯ FPS
Быстрая. Точная. Смертоносная. Повысьте свои игровые навыки в FPS играх вместе с Razer Basilisk. Благодаря самому продвинутому оптическому сенсору, колесу прокрутки с настройкой сопротивления и съемной клавиши для настройки чувствительности, Razer Basilisk - идеальная мышь для FPS игр.
ОПТИЧЕСКИЙ ДАТЧИК RAZER 5G С РАСШИРЕНИЕМ 16000 DPI.
Мгновенная скорость и точность - два основных преимущества самого продвинутого оптического сенсора Razer 5G с разрешением 16 000 DPI.
ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ КОЛЕСО ПРОКРУТКИ С НАСТРОЙКОЙ СОПРОТИВЛЕНИЯ
Важной особенностью Razer Basilisk является настраиваемое сопротивление колеса прокрутки. Специальный регулятор позволит без труда подобрать наилучшую чувствительность скролла для максимального комфорта, а также даст возможность переключаться на тот вид оружия, который Вам необходим.
СПЕЦИАЛЬНАЯ СЪЕМНАЯ КЛАВИША ДЛЯ МГНОВЕННОГО ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ DPI
Basilisk оборудована специальной клавишей, которая позволяет мгновенно изменить разрешение сенсора на небольшой промежуток времени. Кратковременное удержание клавиши позволяет мгновенно изменять чувствительность для сверхбыстрых поворотов и непревзойденной точности прицеливания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 240 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 16000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 8 |
- Цена: Цену уточняйте






