
Мышь Corsair Scimitar Pro RGB Moba/Mmo (CH-9304111-WW), black, Factory recertified
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: CH-9304111-WW/RF
- +380 (91) 481-00-48
Данный товар восстановлен производителем. Мышь новая. Отличается только упаковкой. Гарантия 12 месяцев.
Заводское восстановление - отличный способ сэкономить, приобретая электронику!
Refurbished - восстановленный товар. Часто товар возвращается производителю по различным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. После возврата такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют к заводским настройкам, в соответствии с требованиями производителя. Имеет официальную гарантию.
Ускорьте свой игровой процесс в играх MOBA и MMOИгровая мышь SCIMITAR PRO RGB улучшает игровой процесс благодаря специальному оптическому датчику с разрешением 16 000 точек на дюйм, встроенной памяти для профилей с функцией воспроизведения макросов на оборудовании и профессиональной системе управления копкой макросов Key Slider™.
Эксклюзивная система Key Slider™Регулировка положения клавиш в пределах 8 мм и надежная фиксация клавиш с помощью системы управления макросами (заявка на патент подана), благодаря которой каждая клавиша остается в пределах досягаемости для любого стиля игры. Текстурированная поверхность боковых кнопок удобна для нажатий и приятна на ощупь. Она обеспечивает постоянный тактильный отклик и точность управления.
Улучшенный дизайн кнопкиДвенадцать механических боковых клавиш разработаны согласно спецификациям, составленным при участии профессиональных игроков, для обеспечения постоянного тактильного отклика и точности срабатывания. Текстурированная поверхность боковых кнопок удобна для нажатий и приятна на ощупь.
Наслаждайтесь игрой в дорогеВсе ваши настройки сохранены в памяти мыши. Три предварительно заданных профиля для игр MMO и MOBA или созданный вами профиль со специальными действиями и эффектами подсветки.
Наведите прицел на цельДобейтесь того, чтобы каждое движение распознавалось сверхточным высокоскоростным механизмом отслеживания с разрешением 16 000 точек на дюйм, который позволяет выполнять настройку с шагом 1 точка на дюйм и адаптируется практически к любой поверхности коврика для мыши.
Полная оптимизацияНастройте SCIMITAR PRO в соответствии с поверхностью коврика для мыши для оптимальной точности датчика и чувствительности.
Динамическая многоцветная подсветкаПогрузитесь в мир игр благодаря настраиваемой подсветке четырех зон для практически безграничных вариантов освещения.
Совместимость с CUEПрограммируйте обратные отсчеты для таймеров MMO, двойные макросы, матрицы разрешения и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 119.4 мм |
| Ширина | 42.4 мм |
| Высота | 77 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 18000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 17 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 17 |
- Цена: Цену уточняйте









