
Мышь Corsair M55 RGB Pro (CH-9308011-WW), black, Factory recertified
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: CH-9308011-WW/RF
- +380 (91) 481-00-48
Данный товар восстановлен производителем. Мышь новая. Отличается только упаковкой. Гарантия 12 месяцев.
Заводское восстановление - отличный способ сэкономить, приобретая электронику!
Refurbished - восстановленный товар. Часто товар возвращается производителю по различным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. После возврата такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют к заводским настройкам, в соответствии с требованиями производителя. Имеет официальную гарантию.
Выберите сторону самостоятельно
Вес M55 RGB Pro составляет всего 86 г, что вкупе с облегченной и универсальной симметричной конструкцией мыши. Позволит вам продемонстрировать наивысший уровень своего мастерства вне зависимости от того, какой рукой вы предпочитаете играть и как вам удобнее держать мышь — всей ладонью, пальцами или их кончиками.
Точность, созданная для победы
Получите полный контроль над игровым процессом благодаря оптическому датчику с разрешением 12 400 DPI, способному выполнять сверхточное отслеживание положения мыши.
Создана для длительного использования
Прочный корпус устройства с рассчитанными на 50 миллионов нажатий переключателями Omron и с кабелем в оплетке премиум-класса обеспечивают M55 RGB Pro долговечностью, позволяющей провести долгие годы за интенсивными игровыми сеансами.
Интеллектуальное управление. Безграничные возможности.
Яркая динамическая RGB-подсветка, усовершенствованное программирование макросов, синхронизация подсветки со всеми совместимыми периферическими устройствами, вентиляторами и другими устройствами Corsair на уровне всей системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 124.4 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 57.25 мм |
| Вес | 86 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 12400 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 8 |
- Цена: Цену уточняйте







