
Мышь Corsair Harpoon RGB Gaming Mouse (CH-9301011-WW), black, Factory recertified
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: CH-9301011-WW/RF
- +380 (91) 481-00-48
Мышь Corsair Harpoon RGB Gaming Mouse (CH-9301011-WW), black, Factory Refurbished
Данный товар восстановлен производителем. Запечатан как новый. Гарантия 12 месяцев.
Заводское восстановление - отличный способ сэкономить, приобретая электронику!
Refurbished - восстановленный товар. Часто товар возвращается производителю по различным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. После возврата такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют к заводским настройкам, в соответствии с требованиями производителя. Имеет официальную гарантию.
Готова к игре
Мышь CORSAIR HARPOON RGB создана для настоящих ценителей. Она оснащена оптическим игровым датчиком с разрешением 6000 точек на дюйм и усовершенствованной функцией отслеживания для точного управления, а также легкой конструкцией специальной формы, позволяющей улавливать самые быстрые движения.
Оптический датчик нового поколения
Идеально подходящая для шутеров от первого лица, мышь HARPOON RGB оснащена оптическим игровым датчиком с разрешением 6000 точек на дюйм с усовершенствованной функцией отслеживания и высокой скоростью обнаружения движений для точного управления.
Легкая конструкция
Ее конструкция обеспечивает удобное расположение в руке и возможность использования нескольких стилей удерживания мыши, а ее верхняя поверхность имеет приятное на ощупь текстурированное покрытие, которое предотвращает скольжение для максимального контроля. Компактный и легкий корпус позволит вам реагировать быстрее и меньше уставать со временем.
Мышь не выскользнет у вас из рук при длительных или быстрых движениях, а также при ее подъеме. Текстурированные литые резиновые боковые контактные поверхности позволят вам надежно и уверенно удерживать мышь.
Высокая производительность
Предварительная настройка для наилучшей производительности. Никаких драйверов, программного обеспечения или дополнительной настройки не требуется. Настраивайте уровни разрешения и берите мышь с собой, зная, что все настройки надежно сохранены во встроенной памяти мыши. Частота опроса 1000 Гц максимально использует возможности протокола USB, обеспечивая отсутствие задержек и высочайшую скорость отклика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 111.5 мм |
| Ширина | 40.4 мм |
| Высота | 68.3 мм |
| Вес | 85 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 6000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
- Цена: Цену уточняйте







