
Внешний жесткий диск 2,5" 1Tb Seagate STEA1000400 Expansion Portable, Black, USB 3.0, Factory recertified
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: STEA1000400_FR
- +380 (91) 481-00-48
Данный жесткий диск восстановлен производителем. Запечатан как новый. Гарантия 12 месяцев.
Заводское восстановление - отличный способ сэкономить, приобретая электронику!
Refurbished - восстановленный товар. Часто товар возвращается производителю по различным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. После возврата такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют к заводским настройкам, в соответствии с требованиями производителя. Имеет официальную гарантию.
Портативный жесткий диск Seagate Expansion — это легкое в использовании решение для случаев, когда нужно мгновенно добавить пространство для хранения данных на компьютере и взять файлы с собой.
Сохранение файлов с помощью перетаскивания без дополнительных настроек
Питание по USB
Быстрая передача данных с помощью подключения по USB 3.0
Удобное в использовании решение для хранения данных
Портативный жесткий диск Expansion легко устанавливается — достаточно подключить единственный шнур USB. К сохранению цифровых файлов на внешнем жестком диске можно приступать через несколько секунд после его извлечения из коробки.
Мгновенное добавление емкости для хранения данных
Цифровые фотографии, файлы видеозаписей и музыки могут исчерпать ресурсы системы хранения данных на компьютере и снизить его производительность, когда заполнится емкость внутреннего жесткого диска.
Установка за считанные секунды
Такие возможности портативного жесткого диска Seagate Expansion позволяют легко использовать диск сразу же после его извлечения из коробки.
Достаточно подключить к компьютеру прилагаемый кабель USB — внешний блок питания не требуется
Операционная система Windows автоматически распознает диск, поэтому дополнительные настройки и установка ПО не требуются.
Для сохранения файлов просто перетащите их на портативный диск Expansion.
Встроенные средства управления питанием автоматически гарантируют энергосбережение во время работы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 170 г |
| Высота | 14.8 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 117 мм |
| Основные | |
| Производитель | Seagate |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Вид | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | USB 3.0 |
- Цена: Цену уточняйте


