
Жесткий диск 3.5" 8Tb Seagate ST8000VX004 SkyHawk Factory recertified
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: ST8000VX004_FR
- +380 (91) 481-00-48
Данный жесткий диск восстановлен производителем. Запечатан как новый. Гарантия 12 месяцев.
Заводское восстановление - отличный способ сэкономить, приобретая электронику!
Подробные данные видеонаблюдения. Храните больше.
Жесткий диск серии SkyHawk от Seagate емкостью 8 ТБ спроектирован для круглосуточной записи с сетевых и цифровых видеорегистраторов. Лимит рабочей нагрузки диска втрое выше, чем у обычных дисков для настольных ПК, а улучшенная микропрограмма ImagePerfect поддерживает до 64 HD-камер и минимизирует простои и пропущенные кадры.
SkyHawk — это эффективно
Инновационная микропрограмма ImagePerfect обеспечивает качественную бесперебойную круглосуточную запись потокового видео в системах видеонаблюдения, гарантируя надежную защиту для вашего бизнеса.
SkyHawk — это безопасно
- Поддержка записи с 64 камер в течение 90% времени
- Емкость 8 ТБ
- Лимит рабочей нагрузки 180 ТБ в год (втрое больше, чем у обычных дисков для настольных ПК)
- План восстановления данных Rescue (приобретается отдельно) обеспечивает дополнительную защиту информации
Спокойствие и безопасность
Будьте уверены: со SkyHawk у вас не пропадет ни одного кадра, в каких бы условиях ни работала ваша система видеонаблюдения. Эти диски выдерживают высокие рабочие нагрузки, отличаются низким энергопотреблением и оснащены датчиками вращательной вибрации, благодаря чему работают дольше и надежнее. Диапазон их рабочей температуры составляет от 0 °C до 70 °C, а антикоррозионное покрытие защищает от непогоды.
Повышенная производительность и продолжительность работы
Диски SkyHawk отлично подходят для многодисковых систем и при необходимости легко масштабируются. Благодаря оптимизации для RAID-массивов эти накопители обеспечивают длительную работу систем видеонаблюдения на местах. Датчики вращательной вибрации обеспечивают надежную работу в цифровых и сетевых системах видеонаблюдения на 8 дисков и больше. Датчики вращательной вибрации в средах с RAID-массивами обеспечивают производительность накопителя, повышая его устойчивость к вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 256 MB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 8000 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146.99 мм |
| Ширина | 101.85 мм |
| Высота | 26.11 мм |
| Вес | 780 г |
- Цена: Цену уточняйте

