Правильный накопитель для своих задач
Накопители WD Purple специально разработаны для круглосуточной эксплуатации в системах наблюдения в условиях высоких температур.
Производительность, которой вы можете доверять
Из всех ведущих решений для хранения данных только накопители WD Purple обеспечивают нужное качество записи и воспроизведения видео в самый ответственный момент.
Ничто не ускользнет от внимания
Накопители WD Purple оптимизированы для систем наблюдения, что позволяет расширять и модернизировать систему безопасности по мере необходимости.
Чем меньше — тем лучше
Малое энергопотребление абсолютно необходимо для систем наблюдения, круглосуточно работающих при высоких температурах.
Специально для систем видеонаблюдения
Накопители WD Purple специально разработаны для систем безопасности на основе сетевого или цифрового видеорегистратора и оптимизированы для работы с системами наблюдения и безопасности от ведущих производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 128 MB |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 6000 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 5600 об/мин |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 26.1 мм |
- Цена: Цену уточняйте


