
Жесткий диск 3.5" 6Tb Seagate ST6000VX001 Surveillance Factory recertified
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: ST6000VX001_FR
- +380 (91) 481-00-48
Данный жесткий диск восстановлен производителем. Запечатан как новый. Гарантия 12 месяцев.
Заводское восстановление - отличный способ сэкономить, приобретая электронику!
Factory recertified - восстановленный товар. Часто товар возвращается производителю по различным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. После возврата такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют к заводским настройкам, в соответствии с требованиями производителя. Имеет официальную гарантию.
Гибкость. Надежность. Безопасность.
Специализированная система хранения Seagate для видеонаблюдения.
Основные преимущества:
- В накопителях SkyHawk, специально разработанных для систем видеонаблюдения, реализован весь обширный опыт компании Seagate.
- Микропрограмма ImagePerfect обеспечивает бесперебойное круглосуточное получение видеоизображения с 64 HD-камер.
- ПО SkyHawk Health Management обеспечивает активную защиту хранилища данных системы видеонаблюдения путем профилактики, вмешательства и восстановления. Новейшая функция RAID RapidRebuild в три раза ускоряет восстановление RAID-массивов.
- Благодаря встроенным датчикам вращательной вибрации накопители обеспечивают стабильную производительность в системах из нескольких отсеков, так что клиенты легко могут масштабировать свои системы по мере необходимости.
- Позволяет записывать качественное видео без перебоев с 64 HD-камер.
- Сниженное энергопотребление обеспечивает меньшее тепловыделение, что увеличивает надежность видеонаблюдения. Стойкие к потускнению детали защищают накопитель от воздействия окружающей среды и повышают эксплуатационную надежность.
Применение:
- Сетевые видеорегистраторы
- Встроенные цифровые видеорегистраторы
- Гибридные цифровые видеорегистраторы
- Обычные видеомагнитофоны
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 610 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Длина | 147 мм |
| Основные | |
| Производитель | Seagate |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 6000 GB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Вид | Внутренний |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 256 MB |
- Цена: Цену уточняйте

