| Уровень шума при чтении | 27 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 23 дБ |
| Наработка на отказ | 300000 циклов |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 256 MB |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 26.1 мм |
| Вес | 680 г |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


