Накопители WD Purple предназначены для круглосуточной работы при повышенных температурах в системах безопасности и наблюдения. Они обеспечивают надежную и качественную запись и воспроизведение видео всегда, когда это необходимо. WD Purple 12TB создан с поддержкой Deep Learning для сетевых видеорегистраторов с поддержкой ИИ.
Беспроблемная интеграция
Благодаря поддержке широкого спектра лучших в индустрии кейсов и чипсетов, вы без проблем подберете конфигурацию, подходящую именно вам.
Меньше — лучше
Низкое энергопотребление — это необходимый параметр для накопителя, который работает 24/7 в режиме наблюдения. Технология IntelliSeek позволяет накопителю высчитать оптимальную скорость работы для уменьшения энергопотребления, шума и вибраций.
Созданы для наблюдения
Накопители WD Purple совместимы с множеством систем лидеров наблюдения и безопасности. Они поддерживают работу как с аналоговыми, так и с сетевыми видеорегистраторами. Каждый диск WD Purple оптимизирован для поддержки до 64 камер. Диски WD Purple обеспечивают надежную работу в крупномасштабных системах наблюдения в суровых условиях.
Технология AllFrame
Технология AllFrame улучшает потоки ATA, чтобы уменьшить потери кадров, улучшить общее качество воспроизведения видео и увеличить количество отсеков для жестких дисков, поддерживаемых в NVR.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 256 MB |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 12000 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 26.1 мм |
| Вес | 660 г |
- Цена: Цену уточняйте




