
Жесткий диск 2.5" 500Gb Seagate ST500LX025 FireCuda SSHD Factory Recertified
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: ST500LX025_FR
- +380 (91) 481-00-48
Данный жесткий диск восстановлен производителем. Запечатан как новый. Гарантия 12 месяцев.
Заводское восстановление - отличный способ сэкономить, приобретая электронику!
Технология с использованием флеш-памяти обеспечивает потрясающую скорость загрузки, эффективную работу приложений и игр, а также производительность до 5 раз выше по сравнению с обычными жесткими дисками.
Благодаря доступным вариантам емкости 500 ГБ, 1 и 2 ТБ FireCuda является самым емким 2,5-дюймовым жестким диском на рынке, обеспечивающим потрясающую производительность и возможность сохранять огромные объемы данных. При этом его высота составляет всего 7 мм.
Функция Green Hybrid™ позволяет снизить энергопотребление диска и помогает пользователям увеличить срок службы диска и сократить расходы.
Технология Multi-Tier Caching Technology™ повышает производительность за счет использования флеш-памяти типа NAND, памяти DRAM и кэширования.
Поэтому пользователи смогут загружать приложения и файлы еще быстрее. Технология Adaptive Memory™ выявляет наиболее часто запрашиваемые данные и обеспечивает повышенную скорость доступа к ним, позволяя снизить энергопотребление и увеличить срок службы диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера | 128 MB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100.35 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 92 г |
- Цена: Цену уточняйте

